Diretores de Turma
Escola Básica Anes de Cernache
5º A Manuel Tavares 3ªfeira 09h15 - 10h05
5º B Alzira Cunha 4ªfeira 09h15 - 10h05
5º C Marina Correia 4ªfeira 08h20 - 09h10
5º D Sandra Aragão 4ªfeira 10h25 - 11h15
5º E Ana Paula Martins 5ªfeira 08h20 - 09h05
6º A Alda Ferreira 2ªfeira 11h25 - 12h15
6º B Júlia Ribeiro 5ªfeira 10h25 - 11h15
6º C Glória Almeida 5ªfeira 09h15 - 10h05
6º D Glória Ribeiro 5ªfeira 13h30 - 14h20
6º E Basílio Queirós 3ªfeira 10h25 - 11h15
6º F Esperança Ferreira 5ªfeira 10h25 - 11h15
7º A Teresa Oliveira 2ªfeira 09h15 - 10h05
7º B Mª Celeste Leão 4ªfeira 11h25 - 12h15
7º C Anabela Silva 5ªfeira 11h25 - 12h15
8º A António Pinto 2ªfeira 11h25 - 12h15
8º B Isabel Pereira 3ªfeira 10h25 - 11h15
8º C Teresa Pereira 4ªfeira 10h25 - 11h15
9º A Manuela Fernandes 4ªfeira 09h15 - 10h05
9º B Mário Lima 6ªfeira 09h15 - 10h05
9º C Lucinda Subtil 6ªfeira 09h15 - 10h05
Escola Básica Adriano Correia de Oliveira
5º F Marina Correia 3ªfeira 11h25 - 12h15
5º G Georgina Teixeira 3ªfeira 16h30 - 17h20
5º H Francisco Oliveira 5ªfeira 09h15 - 10h05
5º I Paula Duarte 2ªfeira 12h25 - 13h15
5º J Soledade Silva 3ªfeira 11h25 - 12h15
6º G Carla Rema 3ªfeira 11h25 - 12h15
6º H Artemísia Marques 5ªfeira 10h25 - 11h15
6º I Carlos Melo 4ª feira 10h25 - 11h15
7º D Maximina Miranda 2ªfeira 12h25 - 13h15
7º E Flora Castanheira 2ªfeira 12h25 - 13h15
7º F Fátima Rei 4ªfeira 12h25 - 13h15
7º G Maria João Rios 3ªfeira 08h20 - 09h10
7º H Carla Silva 3ªfeira 13h30 - 14h20
8º D Nuno Monteiro 2ªfeira 12h25 - 13h15
8º E Isabel Curralo 5ªfeira 09h15 - 10h05
8º F Jorge Magalhães 5ªfeira 11h25 - 12h15
8º G Jorge Magalhães 6ªfeira 11h25 - 12h15
9º D Constança Sousa 3ªfeira 11h25 - 12h15
9º E Teresa Fonseca 6ª feira 10h25 - 11h15
9º F Mª Armanda Machado 5ªfeira 08h20 - 09h10
9º G Helena Monteiro 2ªfeira 09h15 - 10h05
9º H Adelaide Cardoso 6ªfeira 08h20 - 09h10
Escola Secundária Gaia Nascente
7º I Elisabete Melo 2ªfeira 11h25 - 12h15 10º A João Carlos Silva 5ªfeira 09h15 - 10h05
7º J Vasco Silva 6ªfeira 14h25 - 15h15 10º B Anabela Henriques 5 ªfeira 10h25 - 11h15
7º K Ângela Carvalho 5ªfeira 12h25 - 13h15 10º C Teresa Santos 4ªfeira 09h15 - 10h05
8º H Gabriel Gomes 2ªfeira 10h25 - 11h15 10º D Elisabete Reimão 6ªfeira 11h25 - 12h15
8º I Isabel Raposo 5ªfeira 11h25 - 12h15 11º A Angelina Barbosa 2ªfeira 08h20 - 09h10
9º I Elisabete Melo 2ªfeira 09h15 - 10h05 11º B Palmira Pereira 4ªfeira 11h25 - 12h15
9º J Amélia Poças 2ªfeira 11h25 - 12h15 11º C Lídia Santos 3ªfeira 10h25 - 11h15
9º K Cláudia Campos 3ªfeira 09h15 - 10h05 11º D Fernando Mateus 5ªfeira 15h25 - 16h15
CEF T2 Marta Vilar 4ªfeira 10h25 - 11h15 12º A Sandra Felgueiras 5ªfeira 11h25 - 12h15
CEF T3 Filipa Pereira 3º feira 10h25 - 11h15 12º B Guilhermina Costa 2ªfeira 10h25 - 11h15
12º C Sónia Sousa 4ªfeira 09h15 - 10h05
12º D João Carlos Silva 5ªfeira 10h25 - 11h15